Всички текстове на песни — с превод и без превод
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
0 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Песни на изпълнител: УМАТУРМАН
Общо: 30 песни, страница: 1
-
Уматурман - Happy
Если город с железной челюстью тебя прикусил, И бежать по этому кругу уже не хватает сил - Посмотри-ка на глобус, страна велика! Садись в самолёт, поезд, автобус, рукой помаши - пока! Припев: В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети. Деревня,
-
Уматурман - А может это сон
Всё забыть Открыть окно и шагнуть В небо копчённого снега. Разговор, по дну ночному скоблит Ветром холодные метры. Песни запах, рычанье огней Порвали червивую ночь Что-то не так. Здесь что-то не так Никто нам не может помочь. Свистят колёсами перекрёстки
Избрано -
Уматурман - Ад
Я так устал, танцуя с волками и чувствую мне не набрать высоты Да и сам-то я, если по-честному далеко не идеал красоты Но вот всегда над тобой проблема, которую бывает трудно решить Всегда найдется какой-нибудь подлец, который будет мешать тебе жить Пойде
Избрано -
Уматурман - В Городе Дождь
Похоже, немного осталось совсем И скоро зима закружит На десять минут бы, ну хотя бы на семь У прошлого нас одолжить Конечно, всё это глупости но... Земля как волчок вертится А вдруг они как в каком-то старом кино Когда-то ещё встретятся В городе дождь А
Избрано -
Уматурман - В городе лето
И время мимо так молчаливо над крышами города Кружит печально какой-то случайный вальс И час до полночи телефон молчит тихо и холодно Я так скучаю, мне так не хватает Вас. А небо всё также высоко И солнце по крышам, и в городе лето. И вся моя жизнь одной
Избрано -
Уматурман - В пролесье
Где поляны река закрывает руками, и вершины деревьев царапают тучи Наша жизнь поплывет по протокам венками возвращайся скорей и меня ты не мучай По нескошенным травам не летай соколенок я сегодня упала на Ивана Купала И уснула глазами, а душою беленой все
-
Уматурман - Все будет хорошо
Свалялись перепутались мои волоса И у меня, как море чёрная по-по-полоса В плохой физической форме, никто не кормит И на работу меня дурака никто не оформит А вокруг меня люди, у них в кармане бабло Дайте говорю немного - дали в табло Я очухался, встал бо
-
Уматурман - Все как обычно
Здесь всё как обычно: закаты, восходы И времени реки не истощаются А люди уходят, а люди уходят А люди уходят и не возвращаются Здесь всё как обычно: ветра и дороги Зимой тёплый ливень - в метель превращается А люди уходят, а люди уходят А люди уходят и н
Избрано -
Уматурман - Гороскоп
Всё очень плохо на Земном нашем шаре, Это становится ясно самой последней лошаре. Пробуют поправить всё и так, и сяк, Но вряд ли, видимо допущен какой-то глобальный косяк. Стрельцы, козероги и рыбы туда же, У всех происходит какая-то лажа Тельцы, водолеи,
-
Уматурман - Дай
Потерял покой бросает в холод и в жар Ползаю, как раненый индеец Виниту Не могу ничем залить в груди своей пожар Набираю номер твой ту-ту-ту С кем теперь гуляешь, у кого ты гостишь Опоздал я опоздал на свой дилижанс Может все-таки таки меня ты простишь Да
-
Уматурман - Зачем
Стаяла лыжня, тополя шумят Нас весна в дождях топит, как щенят Под дождем в окне ветки прыгали Показалось мне - руки с фигами Показалось мне - все кончается И проснуться не получается На весах беда перевесила Оставайся друг, будет весело Припев: Зачем, за
Избрано -
Уматурман - Здравствуй дорогая
Волны рвут в океан не дотянуться Губами шепчутся домой домой домой Если повезет живым вернуться Приду к тебе и утону в тебе с головой Здравствуй, здравствуй, здравствуй дорогая Я вернулся я дошел сквозь горе беду Буду, буду, буду смотреть, не моргая На те
Избрано -
Уматурман - Кажется
Я в поездах, отставших от расписанья, Я в городах, которых нету на карте. Я умер, так и не пришедши в сознанье, Хотел быть первым, но споткнулся на старте... Я помню чёрные края этой бездны, Я помню пение живущих там вечно, Я понял, что слова теперь беспо
-
Уматурман - Кино
Жил-был на свете парень Ромео И была у него герла Джульеттой звали И, как-то раз, вроде как, она померла Он тоже решил помереть Но как? Яду три капли Женщины всего мира рыдают Бедный ди Каприо Припев: Э! Днями и ночами очень давно Кружится планета И что ж
-
Уматурман - Китаец Чонь-Суй
Здравствуйте я китаец Чонь Суй Грусть и печали подальше засуй Грусть и печали подальше засуй И со мною вместе танцуй Здравствуйте я китаец Чонь Суй Грусть и печали подальше засуй Грусть и печали подальше засуй И со мною вместе танцуй Я с детских лет изуча
-
Уматурман - Колыбельная
Уснули кошки, уснули собаки, Уснули печальные шторы Уснули убийцы, уснули маньяки, Уснули карманные воры Ветер таскает по улице газеты Пьяные добрались домой Спит мятый асфальт и газон с травой Уснули утки, уснули вороны, Уснули кудрявые овцы Спят простит
Избрано -
Уматурман - Кто-то в городе
Я открываю дверь я выхожу на улицу Здесь хорошо здесь ветер прохладный Осенние запахи погода хмурится И я понимаю, что город громадный Лежит на спине руки за голову Смотрит на небо мечтает о будущем Возится, качая мосты через Волгу Видит облака одетые в р
Избрано -
Уматурман - Куда приводят мечты
Я сидел и смотрел мультфильмы, словно рыбак на причале. Даже стал забывать, что моя жизнь- это сплошной вокзал… Я сидел и смотрел мультфильмы, в комнату постучали. На пороге стоял старик Дисней, он улыбнулся мне, и сказал: - «Мой мальчик!&raq
-
Уматурман - Лето Это Маленькая Жизнь
Посмотри, в каком красивом доме ты живешь Я вчера пошел за пивом - прямо обомлел Целовал его слепой расплакавшийся дождь Извиняясь, что всю зиму гриппом проболел Я стоял да любовался до скончанья дня Вместе с нашим участковым молча под грибком Но в пакети
-
Уматурман - Мама
Я хожу по тёмному городу Я незаметен и для вас, - я невидимый. Мы были вместе, мы приняли поровну О нас рассказывали по телевидению. И я не чувствую жары, ни холода Здесь нету дней, а только сумерки, сумерки. И мы по-прежнему красивы и молоды Вы ошибаетес
-
Уматурман - Налей мне
Я так устал себе не разрешать. Я не могу без тебя дышать. Словно отверткой проткнули трахею... Не вижу что за пределами стен, А там столько прекрасного между тем, И снова весна, и золото по хоккею... Пробки, машины, вокзалы, купе, Люди, шампанское, канапе
Избрано -
Уматурман - Не позвонишь
Воздуха мало и небо повисло на волоске Синее... И время устало, стирает иероглифы на песке Сны мои... что... Припев: Что, ты позвонишь и скажешь "Я так по тебе скучала Давай всё начнем сначала!", а вдруг Что, ты позвонишь внезапно Как-будто бы между прочи
-
Уматурман - Ни кола, ни дачки
Ни кола, ни дачки, ни бабла, ни тачки кончились заначки как по крыше молотом Словно на иконе стоя на балконе, я как будто в коме захлебнулся городом А за горизонтом за полярным фронтом погляди-ка вон там прячется апрель На столе все чисто заморить бы глис
Избрано -
Уматурман - Ночной дозор
Жил-был на свете Антон Городецкий, Бросила жена, он грустил не по-детски. Пришёл к колдунье: "А ну-ка наколдуй мне!" "Легко, мой хороший, только хлопну в ладоши, И жена вернётся, от того отвернётся, И маленькая жизнь внутри неё оборвётся." Но вдруг налете
-
Уматурман - Объясни мне
Объясни мне в лицо плесни мне ледяной своей печалью Разболтай мне все свои тайны все свои встречи-прощанья Осторожно я как мороженое растаю на расстоянье Крепко сплю я в real life плюя за и противостоянье Припев: Словно детскими каракулями и с лобами исца
-
Уматурман - Оля из сети
Я расцелую того кто придумал Фейсбук Мои чувства после стольких лет вырвались на волю Я знал только одно слово из трех букв А теперь я знаю ещё одно слово - это слово Оля. Припев: Оля из Сети Я не могу ни есть, ни спать Я лишь считаю до десяти Иду тебя ис
-
Уматурман - Он придет
А по крышам листья вода А на лицах грусть да дожди Обещал вернусь навсегда Но ушел совсем - не жди Тихо огонек от свечи Стынет самовар на столе Если бы не пуля в ночи Прожил бы ещё сто лет Припев: Он придёт теплом дождь Он коснётся глаз свет Или рассвет т
Избрано -
Уматурман - Падали
Прожитый день, старая сказка, В море огней покинет дом. Прожитый день, сорвана маска, По проводам струится сон. Лучше без слов, лучше глазами, Я все пойму без лишних фраз. Лучше без слов, все между нами, Только молчи, молчи! Припев: Падали, падали, пьяные
Избрано -
Уматурман - Проститься
По минутам Осыпается Ожидание невозможного Ранним утром просыпается От движения неосторожного Как молчание ледяной зимы Нас закутало неизвестностью Здесь так долго друг друга Искали мы И конечно Пропали без вести Припев: Проститься Нету сил закрываю Я гла
-
УмаТурман - Эй, Толстый!
Я, я, я целыми днями лежу на боку. Съедаю в минуту по окороку. Пятнадцать ботов, пятьсот куличей, И сотню зажаренных толстых грачей Селедку под шубой, картошку с водой Засаленный город сегодня твой К друзьям поднимаюсь, ступеньки трещат! Мне все очень рад
Избрано