Videolyrics.net
Добре дошли
Вход

Резултати от търсенето: "кольцо"


  • 04:35 Най-гледани Сплин - Оркестр

    Сплин - Оркестр

    by Admin Добавено 293 Прегледа / 0 Likes

    Я буду краток. Если что Землетрясение или шторм Или цунами и весь мир вверх дном Или смятение в головах Я буду краток. В двух словах Или вообще всего в одном Или вообще не надо слов И ветер дул поверх голов И люди все склонили головы Как будто слов никто

  • 04:26 Най-гледани Сплин - Иди Через Лес

    Сплин - Иди Через Лес

    by Admin Добавено 339 Прегледа / 0 Likes

    Иди через лес Иди через ягоды, сосновые иголки К радуге на сердце Я пойду за тобой, я буду искать тебя всюду До самой до смерти Нам сказали то, что мы одни на этой земле, Мы поверили бы им, Но мы услышали выстрел в той башне Я хотел бы, чтобы это тело пел

    Избрано
  • 06:33 Най-гледани Сплин - Иди Через Лес

    Сплин - Иди Через Лес

    by Admin Добавено 350 Прегледа / 0 Likes

    Иди через лес Иди через ягоды, сосновые иголки К радуге на сердце Я пойду за тобой, я буду искать тебя всюду До самой до смерти Нам сказали то, что мы одни на этой земле, Мы поверили бы им, Но мы услышали выстрел в той башне Я хотел бы, чтобы это тело пел

    Избрано
  • 02:14 Най-гледани Серёга - Тестамент

    Серёга - Тестамент

    by Admin Добавено 357 Прегледа / 0 Likes

    Я долго молчал и слушал. Теперь слушай ты. Это Серёга, который был пеплом. Это мой Феникс. Стала быть это новое начало. Начало после многих дней молчанья. И я в моем молчание, крепчал день ото дня, И понял что молчанье, это совсем не для меня. Что должно

    Избрано
  • 03:03 Най-гледани Татьяна & Сергей Никитины - Александра

    Татьяна & Сергей Никитины - Александра

    by Admin Добавено 634 Прегледа / 0 Likes

    Hе сразу все устроилось, Москва не сразу строилась. Москва слезам не верила, А верила любви. Снегами запорошена, Листвою заворожена, Hайдет тепло прохожему, А деревцу - земли. Александра, Александра, Этот город наш с тобою. Стали мы его судьбою, Ты вгляди

    Избрано
  • 04:23 Най-гледани Виа Гра - Обмани, но останься

    Виа Гра - Обмани, но останься

    by Admin Добавено 815 Прегледа / 0 Likes

    Утешать меня не нужно - просто слушай и не верь Если бы ты знал, как уютно в пустоте Одиноко и свободно - всё как ты того хотел Не отбрасывая тень следом за тобой Хочешь я допью эту чашу за двоих И сама расставлю точки в многоточиях твоих Чёрное кольцо ок

RSS